



2 490 ₴
Показать оптовые цены Доверьтесь профессионалам. Оставьте заявку на просчет материалов для теплых полов под Ваши условия и потребности. Это бесплатно, качественно и быстро!
Есть сомнение в размерах? Или нужна помощь с замерами обогреваемой площади, мы Вам можем помочь! БЕСПЛАТНО! Также возможно с собой взять продукцию или каталоги для визуального осмотра и презентации!

Управлять нагревом и просматривать статистику со смартфона или компьютера комфортнее и привычнее для современного человека. Хранение всех настроек в облаке обеспечивает стабильную работу терморегулятора.
Мы подобрали варианты управления на любой вкус: Android и IOS приложения, а также сервис my.terneo.ua. Составьте недельное расписание нагрева согласно вашему ритму жизни и получите безупречный комфорт. Весомая экономия электроэнергии достигается за счет снижения температуры во время вашего отсутствия или сна. Для подробного расписания вы можете добавить до 16 периодов нагрева на каждый день.
Уникальный дизайн устройства дополняет белая подсветка экрана и сенсорные кнопки, которые к тому же служат дольше обычных. Выбирая terneo sx, вы гарантировано дополняете «изюминкой» свой интерьер.
Напряжение питания: 230В
Активная нагрузка, макс.: 16А, 3680 Вт (230 В)
Переключатель нагрузки: реле, NO
Диапазон регулирования: пол: 5…45°С
Внешний аналоговый термодатчик: R10-3
Размеры: 75х75х35 мм
Управлять теплым полом через смартфон не просто удобно: разработанные нами приложения для Android и iOS позволяют делать это еще и чрезвычайно эффективно! С помощью смартфона или компьютера настраивайте до 16 периодов обогрева на каждый день и следите за графиками температуры для улучшения ежедневного режима работы. Вы можете добиться значительной экономии электричества, а комфортная температура будет поддерживаться только тогда, когда это действительно нужно.
Наличие облака дает вам много преимуществ, ведь оно обеспечивает сохранение всех настроек терморегулятора, а также динамики температуры. Для подключения к облаку через домашнюю Wi-F сеть понадобиться всего 3-5 минут. А если связь с Интернетом временно исчезнет, вам не о чем беспокоится: терморегулятор будет продолжать работать согласно последним полученным инструкциям, и будет накоплять динамику нагрева в энергонезависимой памяти.


Если вам нужно временно изменить поддерживаемую температуру, вы можете сделать это, не меняя сам график работы. Просто установите нужную вам температуру, которая будет поддерживаться до окончания текущего периода нагрева. После этого терморегулятор продолжит работу в режиме «расписание».
Если вы используете теплый пол в качестве дополнительного обогрева или же вам не нужно поддерживать определенную температуру – установите ее диапазон. Это возможно благодаря гистерезису устройства от 1 до 10 °С. Так вы продлите срок эксплуатации реле устройства.
Терморегулятор оснащен термозащитой: если температура внутри корпуса поднимется до 80 °С, обогрев отключится. Возобновление работы произойдет автоматически после снижения температуры до 75 °С.
Для повышения безопасности использования устройства вы можете заблокировать кнопки, чтобы никто случайно не изменил его настройки. Также вы можете заблокировать внесение изменений в работу терморегулятора с облака, при этом на облако будут и дальше отправляться телеметрические данные.
Терморегулятор устанавливается в стандартный подрозетник диаметром 60 мм. Комплект поставки включает в себя аналоговый датчик температуры (R10) длиной 3 м, но вы можете также использовать цифровой датчик (D18).
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Область применения терморегулятора | Водонагреватели, Сауны и бани, Теплый пол, Электрические котлы, Инфракрасные обогреватели, Обогрев труб |
| Максимальная температура регулирования | 45 град. |
| Дисплей | Да |
| Производитель | Terneo |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина соединительного кабеля регулятора | 3 м |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 75 мм |
| Управление регулятора | |
| Управление регулятора | Приложение Android и IOS, Сенсорный экран |
| Варианты цветов | |
| Цвет | Белый, слоновая кость |
| Тип регулятора | |
| Тип регулятора | Электронный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид терморегулятора | Управление через Wi-Fi (приложение Android и IOS) |
| Датчик | Датчик пола |
| Особенности терморегулятора | |
| Особенность | Интеллектуальный таймер, Сенсорный экран, Wi-Fi |
| Датчик температуры | |
| Датчик температуры | Датчик пола |