

20 796 ₴
Показать оптовые ценыЕсть сомнение в размерах? Или нужна помощь с замерами обогреваемой площади, мы Вам можем помочь! БЕСПЛАТНО! Также возможно с собой взять продукцию или каталоги для визуального осмотра и презентации!

Нагревательные маты серии ET ЕСО предназначены для поддержания комфортной температуры либо отопления помещений. Установка нагревательных матов осуществляется непосредственно под напольное покрытие (плитка, ламинат и другие). Толщина нагревательных матов всего 3 мм, что обеспечивает минимальное увеличение высоты пола. Регулирование температуры пола происходит посредством электронного терморегулятора с датчиком температуры. Маты просты в установке и не требуют обслуживания при эксплуатации.
|
Тип |
Нагревательный мат |
|
Способ укладки |
В плиточный клей |
|
Под покрытие |
Плитка, керамогранит, ламинат, паркетная доска, линолеум, ковролин |
|
Удельная мощность |
180 Вт/м2 |
|
Изоляция внутренняя |
FEP (TEFLON) |
|
Защитный экран |
Алюминиевая фольга + провод 1х0,5 мм2 |
|
Кабель подключения к сети |
3 м |
|
Толщина термомата |
3,0 мм |
|
Питание |
230 В |
|
Изоляция наружная |
PVC |
|
Клас защиты |
IP X7 |
|
Гарантийный срок |
20 лет |



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Extherm |
| Страна производитель | Германия |
| Вид нагревательного кабеля | Резистивный |
| Максимальная мощность | 180 Вт/м |
| Количество жил | 2 |
| Экранированный кабель | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Диаметр кабеля | 3 мм |
| Максимальная рабочая температура | 105 град. |
| Гарантийный срок | 240 мес |
| Изоляция | Тефлон |
| Область применения нагревательного кабеля | Теплый пол, Обогрев резервуаров и емкостей, Подогрев пола морозильных камер |
| Площадь обогрева | 8 кв.м |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина секции, м | 0.5 |
| Площадь укладки, м2 | 8 |
| Внутренняя изоляция | Тефлон FEP |
| Соединение кабеля | Муфта |
| Вид | Нагревательный мат |
| Мощность секции, Вт при 230 В | 1440 |
| Экран | Алюминиевая фольга+провод 0,5мм2 |
| Макс. рабочая t выкл. °С | 80 |
| Удельная мощность при 220 В, Вт/м2 | 165 |
| Макс. рабочая t вкл. °С | 65 |
| Длинна секции, м | 16 |
| Сопротивление, Ом | 37 |
| Назначение | Под плитку (мокрая установка) |
| Гарантия | 20 Лет |
| Мощность секции, Вт при 220 В | 1320 |
| Наружная изоляция | PVC |
| Удельная мощность при 230 В, Вт/м2 | 180 |
| Тип | Резистивный |
| Количество жил, шт | двухжильный |
| Мощность на 1 м2, Вт | Повышенная 180-200 Вт |
| Толщина мата, мм | 3 |