


3 859 ₴
Показать оптовые ценыЕсть сомнение в размерах? Или нужна помощь с замерами обогреваемой площади, мы Вам можем помочь! БЕСПЛАТНО! Также возможно с собой взять продукцию или каталоги для визуального осмотра и презентации!

Двужильные нагревательные кабели серии ETC ECO предназначены для поддержания комфортной температуры либо отопления помещений. Также могут использоваться для наружного применения: системы снеготаяния для кровель, водостоков, ступеней, площадок, защита от замерзания воды и жидкостей в трубах. Устойчивы к УФЛ. Устанавливаются на площади любых конфигураций и размеров. Регулирование температуры происходит посредством электронного терморегулятора с датчиком температуры. Так как кабель Extherm ETС ECO является двухжильным, то при монтаже только один конец кабеля подключаются к терморегулятору. Укладывается в стяжку толщиной 3-5 см. Кабель не требует обслуживания при эксплуатации.
|
Напряжение сети |
230 В |
|
Удельная мощность |
20 Вт/м при 230 В |
|
Толщина кабеля |
5 мм |
|
Макс рабочая температура |
80° С |
|
Класс защиты |
IP X7 |
|
Изоляция греющих жил |
FEP (TEFLON), температура плавления 260°С |
|
Защитный экран |
Алюминиевая фольга + провод 1х0.5 мм2 |
|
Наружная изоляция |
PVC, температура плавления 105°С |
|
Кабель для подключения к сети |
3 м |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Extherm |
| Страна производитель | Германия |
| Вид нагревательного кабеля | Резистивный |
| Максимальная мощность | 20 Вт/м |
| Количество жил | 2 |
| Экранированный кабель | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Минимальный радиус изгиба | 5 мм |
| Длина кабеля | 10 м |
| Площадь обогрева | 1 кв.м |
| Диаметр кабеля | 5 мм |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Минимальная температура монтажа | -5 град. |
| Изоляция | Тефлон |
| Область применения нагревательного кабеля | Теплый пол, Обогрев водостоков и кровли, Обогрев водопровода, Обогрев труб и трубопроводов, Обогрев резервуаров и емкостей, Подогрев пола морозильных камер |
| Гарантийный срок | 240 мес |
| Мощность | 20 Вт/м.кв. |
| Тип | Нагревательный кабель |
| Пользовательские характеристики | |
| Допустимая длинна | +2%+10см...-2%-10см |
| Площадь укладки, м² - при шаге 7,5 см | 0.75 |
| Прочность кабеля | класс М2 IEC 60800:2009 >1500/>500N (сжатие/растяжение) |
| Соединение | Муфта |
| Макс. рабочая температура вкл. °С | 80 |
| Диаметр, мм | 5 |
| Внутренняя изоляция | XLPE |
| Удельная мощность кабеля 1 м/п, Вт/м при 230 В | 20 |
| Вид | Нагревательный кабель |
| Площадь укладки, м² - при шаге 10 см, | 1 |
| Экран | алюминиевая фольга (перекрытие 100%) |
| Сертифицирован | УкрТЕСТ, IEC 60800, SEMCO, CE |
| Сопротивление секции, Ом | 264 |
| Вид кабеля | двухжильный |
| Длинна секции, м | 10 |
| Площадь укладки, м² - при шаге 12,5 см | 1.25 |
| Макс. рабочая температура выкл. °С | 80 |
| Установка | Внутри помещения, наружная (в стяжку) |
| Холодный конец | 2,3 м, DTCL, 3х1,5 мм² или 3х2,5 мм², монолитные провода |
| Допустимое сопротивление | +10%...-5% |
| Мин. диаметр изгиба, см | 5 |
| Назначение | Теплый пол, открытые территории и площадки, защита трубопровода (технологический подогрев) |
| Гарантия | 20 Лет |
| Удельная мощность секции, Вт/м при 230 В | 200 |
| Наружная изоляция | PVC |
| Мин. температура монтажа, °С | -5 |