


2 400 ₴
Показать оптовые цены
Есть сомнение в размерах? Или нужна помощь с замерами обогреваемой площади, мы Вам можем помочь! БЕСПЛАТНО! Также возможно с собой взять продукцию или каталоги для визуального осмотра и презентации!


Heat&Warm EcoNG170 - это экономичная серия, которая характеризуются мощностью 170 Вт на квадратный метр, что влияет только на скорость прогрева поверхности теплого пола с нуля. Энергозатраты, в равных условиях, при использовании терморегулятора с датчиком температуры, у этих комплектов будут аналогичными.
В электрических нагревательных матах Heat&Warm EcoNG170 используются двужильные кабеля. Такие теплые полы не вырабатывают серьезного электромагнитного излучения, а значит безопасны для пользователя.
|
Тип |
Нагревательный мат |
|
Способ укладки |
В плиточный клей |
|
Под покрытие |
Плитка, керамогранит, ламинат, паркетная доска, линолеум, ковролин |
|
Удельная мощность |
170 Вт/м2 |
|
Изоляция внутренняя |
Термостойкий сшитый полиэтилен нового поколения XPLE |
|
Ширина термомата |
0,5 м |
|
Толщина термомата |
3,8 мм |
|
Питание |
230 В |
|
Изоляция наружная |
Модифицированный PVC поливинилхлорида повышенной термостойкости |
|
Гарантийный срок |
20 лет |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Meyer |
| Страна производитель | Голландия |
| Вид нагревательного кабеля | Резистивный |
| Максимальная мощность | 170 Вт/м |
| Количество жил | 2 |
| Экранированный кабель | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Площадь обогрева | 1 кв.м |
| Диаметр кабеля | 3.6 мм |
| Изоляция | Фторполимер |
| Область применения нагревательного кабеля | Теплый пол |
| Гарантийный срок | 240 мес |
| Мощность | 170 Вт/м.кв. |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина секции, м | 0.5 |
| Площадь укладки, м2 | 1 |
| Внутренняя изоляция | Термостойкий сшитый полиэтилен нового поколения XPLE |
| Соединение кабеля | Муфта |
| Вид | Нагревательный мат |
| Мощность секции, Вт при 230 В | 170 |
| Экран | Алюминиевая фольга 100% |
| Макс. рабочая t выкл. °С | 90 |
| Макс. рабочая t вкл. °С | 65 |
| Длинна секции, м | 2 |
| Назначение | Под плитку (мокрая установка) |
| Гарантия | 20 Лет |
| Наружная изоляция | PVC, Модифицированный PVC поливинилхлорида повышенной термостойкости |
| Удельная мощность при 230 В, Вт/м2 | 170 |
| Тип | Резистивный |
| Количество жил, шт | двухжильный |
| Мощность на 1 м2, Вт | Обычная 150-160 Вт |
| Толщина мата, мм | 3.8 |