



25 200 ₴
Показать оптовые ценыЕсть сомнение в размерах? Или нужна помощь с замерами обогреваемой площади, мы Вам можем помочь! БЕСПЛАТНО! Также возможно с собой взять продукцию или каталоги для визуального осмотра и презентации!
Нагревательный мат для теплого пола WoksMat 160 от Одескабель
Нагревательный мат для теплого пола WoksMat 160 - это двужильный нагревательный кабель Woks-10, который закреплен на липкой сетке с фиксированным шагом. Предназначен для укладки на старое бетонное основание, непосредственно в слой плиточного клея.
Нагревательный мат для теплого пола Woks – самый безопасный обогревательный прибор!
- Нагревательный мат Woks от Одескабель создает электромагнитное поле меньшее, чем просто воткнутый в розетку провод.
- Одескабель проверяет под водой все изделия на отсутствие дефектов высоким напряжением, тогда как стандарт предписывает выборочный контроль.
- Особый, силовой кабель Одескабель, по которому подается напряжение к нагревательному мату, расчитан на работу с напряжением до 600 Вольт и спрятан в стене.
На теплой поверхности пола погибают грибки и их споры, исчезает плесень, а воздух в помещении не пересушивается.
Теплая поверхность пола благотворно влияет на самочувствие людей, снижая риск простудных заболеваний и ревматоидных артритов, что очень важно в межсезонье.
Протертая влажной тряпкой, поверхность пола высыхает буквально за 15 секунд.
Мат не рекомендуется ставить непосредственно на теплоизоляцию, т.к. в этом случае сводится на нет его основное преимущество - толщина, ведь поверх теплоизоляции все равно нужно делать стяжку.
Другое дело, если Вы переживаете что сами не справитесь с раскладкой нагревательного кабеля. Тогда можно уложить мат непосредственно на фольгированную теплоизоляцию, что предотвратит контакт нагревательного кабеля с теплоизоляцией.
При номинальном напряжении в сети 220 В (±10%), которое подается в наши дома сегодня, удельная мощность WoksMat составит 146 Вт/м2.
Этой мощности достаточно для полноценного нагрева поверхности плитки теплого пола без теплоизоляции.
|
Тип кабеля |
двужильный экранированный кабель |
|
Удельная мощность |
146 Вт/м2 (~220 В) |
|
Теплостойкость кабеля |
класс А (105°С) |
|
Класс защиты изоляции |
1+ |
|
Максимальное напряжение |
~250 В |
|
Толщина мата |
5 мм |
|
Ширина сетки/зоны обогрева |
48/50 см |
|
Длина силового кабеля (холодного конца) |
3 м |
|
Защита от магнитного излучения (экран) |
алюминиевая фольга (перекрытие 100%) |
|
Внутренняя изоляция |
эластомер |
|
Оболочка кабеля |
пластикат безсвинцовый |
Гарантийный срок службы теплого пола - 20 лет. Срок эксплуатации не ограничен.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Woks |
| Страна производитель | Украина |
| Вид нагревательного кабеля | Резистивный |
| Максимальная мощность | 160 Вт/м |
| Количество жил | 2 |
| Экранированный кабель | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Диаметр кабеля | 4 мм |
| Максимальная рабочая температура | 125 град. |
| Минимальная температура монтажа | -5 град. |
| Гарантийный срок | 240 мес |
| Изоляция | Тефлон |
| Область применения нагревательного кабеля | Теплый пол, Обогрев резервуаров и емкостей, Подогрев пола морозильных камер |
| Площадь обогрева | 14 кв.м |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина секции, м | 0.5 |
| Площадь укладки, м2 | 14 |
| Внутренняя изоляция | эластомер |
| Соединение кабеля | Муфта |
| Вид | Нагревательный мат |
| Мощность секции, Вт при 230 В | 2240 |
| Экран | алюминиевая фольга (перекрытие 100%) |
| Удельная мощность при 220 В, Вт/м2 | 146 |
| Макс. рабочая t вкл. °С | 105 |
| Длинна секции, м | 28 |
| Назначение | Под плитку (мокрая установка) |
| Гарантия | 20 Лет |
| Мощность секции, Вт при 220 В | 2044 |
| Удельная мощность при 230 В, Вт/м2 | 160 |
| Количество жил, шт | двухжильный |
| Мощность на 1 м2, Вт | Обычная 150-160 Вт |
| Толщина мата, мм | 5 |