



7 300 ₴
Показать оптовые цены Доверьтесь профессионалам. Оставьте заявку на просчет материалов для теплых полов под Ваши условия и потребности. Это бесплатно, качественно и быстро!
Есть сомнение в размерах? Или нужна помощь с замерами обогреваемой площади, мы Вам можем помочь! БЕСПЛАТНО! Также возможно с собой взять продукцию или каталоги для визуального осмотра и презентации!
OJ Microline® OCD5-1999 - стильный сенсорный термостат, с двухцветным экраном, который интуитивно понятен в использовании.
OCD5-1999 – программируемый сенсорный термостат OJ Microline "Все в одном" для электрического обогрева пола. Предназначен для регулирования температуры при помощи выносного датчика температуры, встроенного в конструкцию пола или встроенного в термостат датчика температуры воздуха.
Простой в навигации и создает оптимальный комфорт при минимально возможном потреблении энергии.
Характеристики:
Система:Теплый пол
Диапазон температур:+5 ... +40°С
Цвет:Белый
Гарантия:3 года
Страна производитель:Дания
Тип монтажа:Утопленный
Размеры:82/82/40 (ДхШхВ)(глубина 22мм)
Дисплей:220 x 176 пикселей TFT- цветной резистивный сенсорный
Программирование:до 7 различных вариантов для 4 или 6 событий в сутки
Нагрузка:16А / 3500Вт
Напряжение:~230В }10 % 50/60 Гц
Степень защиты:IP21
Выключатель:2-полюсный, 16 A
Темп. окруж. cреды:0/+40°C во время работы
Перепад темп. вкл/вык:0.4°C
Резервная батарея:Установки — навсегда 5 лет для часов и календаря
Регистрация в ЕСда
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OJ Electronics |
| Страна производитель | Дания |
| Состояние | Новое |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальная температура регулирования | 50 град. |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Область применения терморегулятора | Водонагреватели, Сауны и бани, Теплый пол, Электрические котлы, Инфракрасные обогреватели, Обогрев труб |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина соединительного кабеля регулятора | 3 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид терморегулятора | Сенсорный экран |
| Тип регулятора | Электронный |
| Датчик | Датчик воздуха, Датчик пола |
| Гарантийный срок | 36 |