



10 164 ₴
Показать оптовые ценыЕсть сомнение в размерах? Или нужна помощь с замерами обогреваемой площади, мы Вам можем помочь! БЕСПЛАТНО! Также возможно с собой взять продукцию или каталоги для визуального осмотра и презентации!
Нагревательный кабель Veria Flexicable 20 имеет мощность 20 Вт на погонный метр, что позволяет достигать высокой удельной мощности нагревательной системы, даже на таких требовательных объектах как террасы, полы с недостаточной изоляцией и тому подобное. Veria Flexicable 20 в первую очередь должен использоваться на объектах, предусматривающих расположение кабеля в толстых стяжках и таким образом хорошо подходит для новостроек.
Идеально подходит для нового строительства.
Устанавливается с заданным шагом укладки в нижний слой стяжки, фиксируется с помощью монтажной лентой, клеевым пистолетом, хомутов-стяжек и т.д.
Кабель обычно устанавливают непосредственно на основание пола. Самый легкий способ закрепить его - использование двусторонней клеящей ленты Veria FlexFix или клеевого пистолета, также возможно использование металлической монтажной ленты.
Veria Flexfix - это набор из двух рулонов клеящей ленты для крепления кабеля к основанию пола. Одна лента с клеящим слоем с двух сторон - для приклеивания одной стороной к основанию пола, а ко второй (верхней) стороны приклеивается нагревательный кабель. Вторая лента с клеящим слоем с одной стороны - клеится поверх кабеля к первой (нижней) ленты.
Безопасность высокого уровня
Нагревательный кабель имеет плетеный медный экран с заземлением. В случае механического повреждения кабеля благодаря встроенному экрану систему автоматически отключены без всякого риска для людей и животных.
Возможность использовать для разных типов полов (бетонный под плитку, деревянный под паркет, ламинат т.д.)
Выберите корректную мощность
Площадь укладки нагревательного кабеля зависит от требуемой мощности на квадратный метр и также от расстояния между линиями кабеля (шаг кабеля). Рекомендуемая мощность зависит от уровня теплоизоляции помещения и от типа покрытия пола и материала ее основания.
Для полов с покрытием дерево, ламинат, паркетная доска и т.д. рекомендуемая мощность - 100 Вт / м².
Для бетонных полов или полов с кафельным покрытием рекомендуется максимальная мощность - 150-160 Вт / м².
В плохо теплоизолированных помещениях мощность системы может достигать 200 Вт / м².
Технические характеристики:
Тип: двухжильный экранированный
Соединение: муфта
Удельная мощность: 20 Вт / м при 230 В
Напряжение: 230 В, 50 Гц
Толщина кабеля: 7 мм
Форма кабеля: овальная
Цвет кабеля: желтый
Холодный конец: 4 м
Усилие на разрыв: 120 Нм
Усилия деформации: 2000 Нм
Изоляция проводника: PEX
Экран: медный10 x 0,3 мм Cu
Изоляция внешняя: PVC
Макс. температура: 80 ° С
Сертифицированный: УкрТЕСТ, Semko
Гарантия: 12 лет
| Основные | |
|---|---|
| Площадь обогрева | 8.5 кв.м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Страна производитель | Дания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид нагревательного кабеля | Резистивный |
| Количество жил | 2 |
| Диаметр кабеля | 7 мм |
| Длина кабеля | 70 м |
| Область применения нагревательного кабеля | Теплый пол, Обогрев водопровода, Обогрев труб и трубопроводов, Обогрев резервуаров и емкостей, Подогрев пола морозильных камер |
| Производитель | Veria |
| Минимальный радиус изгиба | 42 мм |
| Минимальная температура монтажа | -5 град. |
| Экранированный кабель | Да |
| Максимальная мощность | 20 Вт/м |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Изоляция | Сшитый полиэтилен |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Резистивный |
| Экран | медный10 x 0,3 мм Cu |
| Вид | Нагревательный кабель |
| Удельная мощность кабеля 1 м/п, Вт/м при 230 В | 20 |
| Соединение | Муфта |
| Макс. рабочая температура вкл. °С | 60 |
| Площадь укладки, м² - при шаге 10 см, | 7 |
| Площадь укладки, м² - при шаге 7,5 см | 5.25 |
| Сертифицирован | УкрТЕСТ, SEMCO |
| Макс. рабочая температура выкл. °С | 80 |
| Вид кабеля | двухжильный |
| Площадь укладки, м² - при шаге 12,5 см | 8.75 |
| Длинна секции, м | 70 |
| Установка | Внутри помещения, наружная (в стяжку) |
| Удельная мощность кабеля 1 м/п, Вт/м при 220 В | 18.5 |
| Удельная мощность секции, Вт/м при 220 В | 1295 |
| Мин. температура монтажа, °С | -5 |
| Мин. диаметр изгиба, см | 4.2 |
| Наружная изоляция | PVC, желтая |
| Гарантия | 12 лет |
| Удельная мощность секции, Вт/м при 230 В | 1410 |
| Назначение | Теплый пол, открытые территории и площадки, защита трубопровода (технологический подогрев) |
| Диаметр, мм | 7 |
| Внутренняя изоляция | PEX политилен |
| Холодный конец | 4м |