



14 220 ₴
Показать оптовые ценыЕсть сомнение в размерах? Или нужна помощь с замерами обогреваемой площади, мы Вам можем помочь! БЕСПЛАТНО! Также возможно с собой взять продукцию или каталоги для визуального осмотра и презентации!
Тонкий кабель Veria Quickmat закреплен на самоклеящейся сетке (что позволяет легкой установке), образует полное изделие нагревательный мат. Кабель нагревательного мата имеет экран из алюминиевой фольги с заземлением. В случае механического повреждения кабеля, благодаря встроенному экрану систему автоматически отключит без всякого риска для людей и животных. Кабель нагревательного мата на 100% покрыт алюминиевым экраном и предполагает максимально приближено к нулю электромагнитное поле.
Благодаря своим характеристикам двужильный мат Verіa Quіckmat является идеальным решением для реконструкции существующего пола:
- Минимальный подъем, пола не приводит к образованию порогов.
- Нагревательный мат может монтироваться прямо в существующий пол (в стяжку или на старую плитку).
- Система обогрева Verіa Quіckmat невидимая и потому предоставляет неограниченные возможности для дизайна, несмотря на препятствия, такие как трубы и радиаторы.
- Тонкий нагревательный мат Verіa Quіckmat полностью готов к монтажу и закреплен на клейкой сетке позволяет укладывать его самостоятельно.
- После установки система Verіa Quіckmat не требует обслуживания и технической поддержки.
Технические характеристики:
Ширина: 50 см
Толщина: 3,5 мм
Сетка: с клеевым слоем
Удельная мощность: 150 Вт / м2 при 230 В
Напряжение: 230 В, 50 Гц
Тип кабеля: двужильный
Цвет кабеля: желтый
Холодный конец 4 м
Усилие на разрыв: 120 Н • м
Усилия деформации 600 Н • м
Изоляция проводника: FEP
Экран: 100%, алюм. фольга
Внешняя изоляция: PVDF
Макс. температура: 120 ° C
Сертифицированный: УкрТЕСТ, Semko
Гарантия: 12 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Veria |
| Страна производитель | Дания |
| Вид нагревательного кабеля | Резистивный |
| Максимальная мощность | 150 Вт/м |
| Количество жил | 2 |
| Экранированный кабель | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Длина кабеля | 12 м |
| Диаметр кабеля | 3.8 мм |
| Максимальная рабочая температура | 120 град. |
| Минимальная температура монтажа | 5 град. |
| Гарантийный срок | 144 мес |
| Изоляция | Тефлон |
| Область применения нагревательного кабеля | Теплый пол, Обогрев резервуаров и емкостей, Подогрев пола морозильных камер |
| Площадь обогрева | 6 кв.м |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина секции, м | 0.5 |
| Площадь укладки, м2 | 6 |
| Внутренняя изоляция | Тефлон FEP |
| Соединение кабеля | Муфта |
| Вид | Нагревательный мат |
| Мощность секции, Вт при 230 В | 900 |
| Экран | Алюминиевая фольга 100% |
| Удельная мощность при 220 В, Вт/м2 | 135 |
| Макс. рабочая t вкл. °С | 120 |
| Длинна секции, м | 12 |
| Назначение | Под плитку (мокрая установка) |
| Гарантия | 12 лет |
| Мощность секции, Вт при 220 В | 823 |
| Наружная изоляция | PVDF |
| Удельная мощность при 230 В, Вт/м2 | 150 |
| Количество жил, шт | двухжильный |
| Мощность на 1 м2, Вт | Обычная 150-160 Вт |
| Толщина мата, мм | 3.5 |