


4 050 ₴
Показать оптовые цены Доверьтесь профессионалам. Оставьте заявку на просчет материалов для теплых полов под Ваши условия и потребности. Это бесплатно, качественно и быстро!
Есть сомнение в размерах? Или нужна помощь с замерами обогреваемой площади, мы Вам можем помочь! БЕСПЛАТНО! Также возможно с собой взять продукцию или каталоги для визуального осмотра и презентации!
DEVIreg 530 - электронный терморегулятор
DEVIreg 530 – электронный терморегулятор для поддержания заданной температуры пола, оснащен двухполюсным выключателем и датчиком температуры на проводе. Он может быть либо встроенным, либо устанавливаться на поверхности. Терморегулятор имеет ручку регулировки температуры со шкалой от (*) 1 до 6 (каждая единица соответствует примерно 8 ° C). Кроме того, он оснащен светодиодным индикатором, который указывает периоды ожидания (зеленый) и нагрева (красный).
Применяется для системы «Теплый пол» или полное отопление помещения. Комплектуется датчиком пола на проводе - 3м., «ночное» понижение температуры на 5°C. Терморегулятор имеет контроль обрыва датчика температуры на проводе, индикация – мигающий зеленый светодиод, при этом напряжение на нагрузку не подается. Устанавливается на стену в монтажную коробку. Двухполюсный выключатель питания. Удобный и простой терморегулятор в использовании.
Для систем снеготаяния и антиобледенения не применять.
Преимущества: Выключатель питания двухполярный Экономное употребление електроенергии в режиме ожидания Установка на стену в монтажную коробку Контроль исправности датчика Светодиодная индикация 
Рабочее напряжение: 220–240 В~ 50 Гц
Потребляемая мощность в режиме ожидания макс.: 0,25 Вт
Активная нагрузка макс.: 15A / 3450 Вт при 230 В
Индуктивная нагрузка: Cos φ = 0,3 Макс. ток = 1 A
Переключатель нагрузки: NO, двухконтактное реле
Гистерезис: ± 0,4 °C
Индикатор: светодиод зеленый/красный
Датчики: NTC, 15 кОм / 25 °C
Опорные значения:
0°C - 42 кОм
25 °C - 15 кОм
50 °C - 6 кОм
Температура окружающей среды: от -10 до +30 °C
Температура защиты от замерзания 5 °C *
Диапазоны регулирования температуры: (*) 5–45 °C, только с датчиком температуры пола
Макс. характеристики подключаемого кабеля: 1x4 мм2 или 2x2,5 мм2
Температура при испытании методом вдавливания шарика: 75 °C
Степень загрязнения 2 (для бытового использования)
Тип: 1C
Температура хранения: от -20 до +65 °C
Класс защиты IP: 31
Класс защиты Класс II
Размеры: 85 x 85 x 36 мм
Вес: 90 г
Цвет: белый
Тип рамки: ЕLKO*
Сертифицирован: УкрТЕСТ, DEMKO, СЕ
Гарантия: 2 года

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Devi |
| Страна производитель | Дания |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Максимальная температура регулирования | 45 град. |
| Вид терморегулятора | Механический |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Область применения терморегулятора | Водонагреватели, Сауны и бани, Теплый пол, Электрические котлы, Инфракрасные обогреватели, Обогрев труб |
| Максимальная сила тока | 15 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Нет |
| Гарантийный срок | 20 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Длина соединительного кабеля регулятора | 3 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип регулятора | Механический |
| Датчик | Датчик пола |
| Управление регулятора | |
| Управление регулятора | Кнопки |
| Особенности терморегулятора | |
| Особенность | Простой таймер |