



9 600 ₴
Показать оптовые цены Доверьтесь профессионалам. Оставьте заявку на просчет материалов для теплых полов под Ваши условия и потребности. Это бесплатно, качественно и быстро!
Есть сомнение в размерах? Или нужна помощь с замерами обогреваемой площади, мы Вам можем помочь! БЕСПЛАТНО! Также возможно с собой взять продукцию или каталоги для визуального осмотра и презентации!
DEVIreg Smart - многофункциональный интеллектуальный смарт регулятор с Wi-Fi модулем Pure White
DEVIreg Smart – многофункциональность, программирование, интеллектуальный таймер, сенсорный дисплей, Wi-Fi модуль в сочетании с классическим дизайном проверенным временем. Совместим с рамками других производителей с внутренним размером 55х55мм.* Также совместим с датчиками других производелей (Совместимость с NTC датчиками: Aube 10 кОм, Eberle 33 кОм, Ensto 47 кОм, FENIX 10 кОм, Teplolux 6,8 кОм, OJ 12 кОм, Raychem 10 кОм, Warmup 12 кОм.).
Применяется в системах «Теплый пол» (комфортный обогрев пола), управление по датчику пола, полное отопление по датчику воздуха и полное отопление с управлением и по полу+воздуху, а это позволяет, кроме управления температурой воздуха, ограничить максимальную и/или поддерживать минимальную температуру пола.
Сенсорный дисплей терморегулятора отображает текущую и установленную температуры и режимы, в которых находится термостат.
На самом дисплее возможно изменение заданной температуры, включение/выключение терморегулятора, возврат к заводским настройкам.
Управление другими функциями терморегулятора возможно - удаленно, с электронного устройства (планшет, смартфон работающих на android и iOS) через приложение DEVIreg Smart App. Подключить все функции регулятора возможно с помощью интернета через точку доступа Wi-Fi. После подключения к интернет через Wi-Fi появится возможность управлять функциями и режимами:
Интеллектуальный таймер – прогноз времени включения и выключения; недельное расписание; два периода комфорта для каждого дня недели; объединение терморегуляторов в дома; выделение «Жилой зоны» с общим расписанием; блокировка сенсорной панели; энергосберегающая функция «открытое окно» и т.д.
Имеется встроенный счетчик потребления электроэнергии за последние 7, 30 дней, за все время с момента первого включения.
Устанавливаются в монтажную коробку.
Расширенный срок гарантии – 5 лет.
Для систем снеготаяния и антиобледенения не применять!

- Дистанционное управление терморегуляторами, вне зависимости, где они находятся (дача, квартира, офис и т.д.) - Удобное, интуитивно понятное управление через мобильное приложение DEVIreg Smart App. - Стильный дизайн регулятора, совместим со многими рамками. - Функции "Открытое окно" и "Интеллектуальной таймер" для уменьшения энергопотребления. - Простой доступ к самым необходимым режимов "Дома", "Отпуск" и "Пауза" - Отчеты о потреблении электроэнергии за 7 дней/ 30дней/ весь срок службы. - Возможность подключения до 10 мобильных устройств. - Возможность одновременно управления одной системе из двух смартфонов. - Получение сообщений / предостережение о важных изменениях. - Неограниченное количество терморегуляторов, управляемых с Вашего смартфона. - Объединение терморегуляторов в отдельные группы ("Квартира", "Дача", "Офис" и т.д.) - Объединение терморегуляторов в "Жилую зону" с общим расписанием. - Возможность удаленного доступа инженера к управлению терморегулятором в сервисном случае. Безопасное и защищенное подключение через облачные ресурсы. DEVIreg Smart подключается через защищенный сервис, также используется в приложениях для мобильного банкинга. Никакие данные не копируются к общим ресурсам.
*Регулятор может устанавливаться в рамки других производителей с внутренним размером 55 х 55 мм, например:
Merten – Atelier-M, 1-M, M-Smart, M-Plan;
Berker – Q1, Modul 2, S1;
Busch Jäeger – Reflex S1, Reflex S1 Linear; Elso Fashion;
Gira – E2, Standard 55, Esprit;
ABB Jussi; ELKO RS16; ELJO Trend;
Legrand – Valena, Galea Life;
Schneider – Exxact, Primo;
Hager – Kallysto, Kallysto Art 1, Kallysto Stil 2;
Jung – A plus 1, A500 1, LS990 2.
**** При первом включении обеспечить не менее 15 часов беспрерывного подключения к сети для зарядки встроенного аккумулятора!

Технические характеристики:
Напряжение питания: 220…240В ~ 50/60 Гц
Активная нагрузка, макс.: 16А, 3680 Вт (230 В)
Индуктивная нагрузка, макс.: 1А, cos φ = 0.3 (230 В)
Переключатель нагрузки: реле, NO
Регулирование: широтно-импульсная модуляция (ШИМ, PWM), цикл 20/40/60 мин
Диапазон регулирования: пол: 5…35°С (20…45 °С без перемычки), воздух: 5…35°С
Ограничение макс. t°C пола: 20…35 °С (20…45°С без перемычки)
Поддержание мин. t°C пола: 10…35 °C (в режиме воздух+пол)
Темп. защиты от замерзания: 5…9 °C (заводская установка 5 °C)
Контакты подключения, макс.: 1х4 мм²
Размеры: 84х84х44 мм
Тип рамки*: DEVI дизайн
IP класс: IP 21
Класс защиты: Class II
Рабочая темп. окруж. среды: 0…30°С
Потребляемая мощность: 0,4 Вт в режиме ожидания
Встроенный аккумулятор: 14 часов макс**** (сохранение времени и даты)
Сертифицирован: SEMCO, SE
Гарантия: 5 лет

Для первого запуска и настройки терморегулятора необходимо установить на смартфоне/планшете бесплатное приложение DEVIsmartTM Аpp
(доступно в Play market для Android или в App Store для iOS) и далее следовать подсказкам приложения.
1. Запустить приложение DEVIsmartTM Аpp
2. Установить прямое Wi-Fi соединение «смартфон – терморегулятор»*

3. Ввести основные настройки регулятора:

4. Будет выведен список введённых настроек – с целью проверить их правильность и подтвердить. После этого настройки будут сохранены
в терморегуляторе, и он начнёт работать. На экране отобразится температура, при необходимости будет включен нагрев.
5. Настроить подключение терморегулятора к Интернет через Wi-Fi точку доступа.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Devi |
| Страна производитель | Дания |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Максимальная температура регулирования | 45 град. |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Область применения терморегулятора | Водонагреватели, Сауны и бани, Теплый пол, Электрические котлы, Инфракрасные обогреватели, Обогрев труб |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Управление | Удаленный доступ |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 84 мм |
| Высота | 84 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Длина соединительного кабеля регулятора | 3 м |
| Тип регулятора | |
| Тип регулятора | Электронный |
| Управление регулятора | |
| Управление регулятора | Сенсорный экран, Приложение Android и IOS |
| Пользовательские характеристики | |
| Датчик | Датчик воздуха, Датчик пола |
| Особенности терморегулятора | |
| Особенность | Интеллектуальный таймер, Сенсорный экран, Wi-Fi |