


242 ₴
Показать оптовые ценыДоверьтесь профессионалам. Оставьте заявку на просчет материалов для заземления под Ваши условия и потребности. Это бесплатно, качественно и быстро!

Артикул: 5336457
Тип: 233 A VA
• для соединения круглых и плоских проводников Rd 8-10 x FL 30-40; • с 2 шестигранными болтами M8 x 20 (VA).
| Тип | Посадка, мм | Упаковка, шт. | Вес, кг/100 шт. | Арт. № |
|---|---|---|---|---|
| 233 A VA | 8-10xFL30-40 | 10 | 8,300 | 5336457 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OBO Bettermann |
| Страна производитель | Германия |
| Толщина покрытия | 1.43 мкм |
| Диаметр | 8 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Вес | 0.083 кг |
| Тип соединения | Безмуфтовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип устройства | Соединитель универсальный |
| Форм-фактор | полоса-круглый проводник |
| Материал | Нержавейка |