


645 ₴
Показать оптовые цены Доверьтесь профессионалам. Оставьте заявку на просчет материалов для заземления под Ваши условия и потребности. Это бесплатно, качественно и быстро!

Артикул: 5336503
Тип: 233 A ZV
• для соединения круглых и плоских проводников Rd 8-10 x FL 30-40, FL 30 x FL 30-40;
• с 2 шестигранными болтами M8 x 20 из нержавеющей стали (VA);
• промежуточная пластина из алюминия/меди;
• верхняя часть из меди, нижняя часть из нержавеющей стали.
| Тип | Посадка, мм | Материал вставки | Материал основания | Упаковка, шт. | Вес, кг/100 шт. | Арт. № |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 233 A ZV | Rd 8-10 x FL30-40 | Cu | VA | 10 | 10,400 | 5336503 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OBO Bettermann |
| Страна производитель | Германия |
| Электрохимическое медное покрытие | Да |
| Диаметр | 8 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Вес | 0.104 кг |
| Тип соединения | Безмуфтовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип устройства | Соединитель универсальный |
| Форм-фактор | полоса-круглый проводник |
| Материал | Биметалл |