




15 204 ₴
Показать оптовые ценыЕсть сомнение в размерах? Или нужна помощь с замерами обогреваемой площади, мы Вам можем помочь! БЕСПЛАТНО! Также возможно с собой взять продукцию или каталоги для визуального осмотра и презентации!
Нагревательный кабель CTAV -18 предназначен для помещений, где важна экономия пространства и высоты подъема пола, по этому укладывается в тонкий слой плиточного клея, а также можно укладывать и как обычный кабель в стяжку 5-7 см. Основные сферы применения теплый пол, электроотопление, обогрев внешних площадок внутри стяжки и технологический подогрева труб.
Тонкий нагревательный кабель CTAV-18 предназначен для установки как в стяжку пола, так и в тонкий наливной пол или слой плиточного клея. В отличии от нагревательного мата, кабель можно устанавливать с разным шагом между линиями, что дает возможность использовать кабель CTAV-18 в любых помещениях с разными покрытиями. Обычно для системы "Теплый пол" в сухих помещениях этот нагревательный кабель монтируется с шагом 12 см, для влажных - 10см, а для холодных балконов - 8 - 10 см.
Благодаря УЛЬТРАтонкой конструкции и возможности выбирать шаг укладки, кабель CTAV-18 является мощным универсальным элементом для реализации систем «Теплый пол» и «Полное отопление». Также нагревательный кабель Comfort Heat CTAV-18 применяется в системах «Снеготаяние» и «Защита труб от замерзания».
Технические характеристики:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Comfort |
| Страна производитель | Литва |
| Вид нагревательного кабеля | Резистивный |
| Максимальная мощность | 18 Вт/м |
| Количество жил | 2 |
| Экранированный кабель | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Минимальный радиус изгиба | 20 мм |
| Частота | 50 Гц |
| Длина кабеля | 100 м |
| Диаметр кабеля | 4 мм |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Минимальная температура монтажа | 5 град. |
| Гарантийный срок | 240 мес |
| Изоляция | Тефлон |
| Область применения нагревательного кабеля | Подогрев пола морозильных камер, Теплый пол, Обогрев резервуаров и емкостей, Обогрев труб и трубопроводов, Обогрев водопровода |
| Площадь обогрева | 10 кв.м |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь укладки, м² - при шаге 7,5 см | 7.5 |
| Соединение | Муфта |
| Диаметр, мм | 4 |
| Внутренняя изоляция | FEP (тефлон) |
| Удельная мощность кабеля 1 м/п, Вт/м при 230 В | 18 |
| Вид | Нагревательный кабель |
| Площадь укладки, м² - при шаге 10 см, | 10 |
| Экран | Алюминиевая фольга 100% |
| Вид кабеля | двухжильный |
| Длинна секции, м | 100 |
| Площадь укладки, м² - при шаге 12,5 см | 12.5 |
| Макс. рабочая температура выкл. °С | 80 |
| Установка | Внутри помещения, наружная (в стяжку) |
| Холодный конец | 3м |
| Мин. диаметр изгиба, см | 2 |
| Удельная мощность кабеля 1 м/п, Вт/м при 220 В | 16.5 |
| Назначение | Теплый пол, открытые территории и площадки, защита трубопровода (технологический подогрев) |
| Гарантия | 20 Лет |
| Удельная мощность секции, Вт/м при 230 В | 1700 |
| Наружная изоляция | PVC, красная |
| Мин. температура монтажа, °С | 5 |
| Тип | Резистивный |