



27 864 ₴
Показать оптовые ценыЕсть сомнение в размерах? Или нужна помощь с замерами обогреваемой площади, мы Вам можем помочь! БЕСПЛАТНО! Также возможно с собой взять продукцию или каталоги для визуального осмотра и презентации!
Двухжильный нагревательный мат Comfort Heat CTAE-160 - представляет собою коврик шириною 0,5 м в которого на сетке из стекловолокна, с уже предварительно установленным шагом наклеен нагревательный кабель, мощность на 1 м² - 160 Вт. Толщина нагревательного мата 3,7 мм, благодаря такой конструкции, нагревательные маты можно устанавливать как в ремонтируемых помещениях, так и новых строениях. Монтируется в тонкий слой плиточного клея или наливного пола, по этому быстрый нагрев пола будет обеспечен. Отлично прогреет материалы с высокой теплопроводностью плитка, гранит, мрамор, зеркала и тд…
Идеально подойдет для комфортного подогрева пола, так и отопления через систему «электрический Теплый пол». Имеет тефлоновую внутреннюю изоляцию, что обеспечивает уверенную работу с высокими рабочими температурами и сводит к минимуму ситуации выхода из строя кабеля в местах перегрева.
Технические характеристики:
|
Тип |
Нагревательный мат |
|
Способ укладки |
В стяжку, в плиточный клей |
|
Под покрытие |
Плитка, керамогранит, ламинат, паркетная доска, линолеум, ковролин |
|
Удельная мощность, Вт/м2 |
160 |
|
Изоляция внутренняя |
Тефлон (FEP) |
|
Ширина термомата, м |
0,5 |
|
Толщина термомата, мм |
3.7 |
|
Питание, В/Гц |
220-230/50 |
|
Изоляция наружная |
PVDF |
|
Класс защиты |
IP67 |
|
Гарантийный срок, лет |
20 лет, расширенная в конструкции пола |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Comfort |
| Страна производитель | Литва |
| Вид нагревательного кабеля | Резистивный |
| Максимальная мощность | 160 Вт/м |
| Количество жил | 2 |
| Экранированный кабель | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Диаметр кабеля | 3.7 мм |
| Максимальная рабочая температура | 105 град. |
| Минимальная температура монтажа | -5 град. |
| Гарантийный срок | 240 мес |
| Изоляция | Тефлон |
| Область применения нагревательного кабеля | Теплый пол, Обогрев резервуаров и емкостей, Подогрев пола морозильных камер |
| Площадь обогрева | 11 кв.м |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина секции, м | 0.5 |
| Площадь укладки, м2 | 11 |
| Внутренняя изоляция | FEP (тефлон) |
| Соединение кабеля | Муфта |
| Вид | Нагревательный мат |
| Мощность секции, Вт при 230 В | 1800 |
| Экран | Алюминиевая фольга 100% |
| Макс. рабочая t выкл. °С | 105 |
| Макс. рабочая t вкл. °С | 105 |
| Длинна секции, м | 22 |
| Назначение | Под плитку (мокрая установка) |
| Гарантия | Пожизненная гарантия |
| Наружная изоляция | PVDF |
| Удельная мощность при 230 В, Вт/м2 | 160 |
| Тип | Резистивный |
| Количество жил, шт | двухжильный |
| Мощность на 1 м2, Вт | Обычная 150-160 Вт |
| Толщина мата, мм | 3.7 |